REFERENCIAS: AULA LAB 1 LAB 2  
             
    1er año
Desde hasta Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
18:00 18:40 Arquitectura Ingles Ingles Programación I Matemática y Lógica
18:40 19:20 Arquitectura Ingles Ingles Programación I Matemática y Lógica
19:20 20:00 Arquitectura TALLER Sistemas y Organizaciones Programación I Matematica y Lógica
           
20:10 20:50 Arquitectura Lengua y Comunicación Sistemas y Organizaciones Programación I Matemática y Lógica
20:50 21:30 Arquitectura Lengua y Comunicación Sistemas y Organizaciones Programación I Matemática y Lógica
21:30 22:10 Arquitectura Lengua y Comunicación Sistemas y Organizaciones Programación I Matemática y Lógica 
             
             
    2do año
Desde hasta Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
18:00 18:40 Programación II Modelado Bases de Datos Practica I Practica I
18:40 19:20 Programación II Modelado Bases de Datos Practica I Practica I
19:20 20:00 Programación II Sistemas operativos Bases de Datos Practica I Practica I
           
20:10 20:50 Matematica aplicada Sistemas operativos Modelado Programación II Practica I
20:50 21:30 Matematica aplicada Sistemas operativos Modelado Programación II Practica I
21:30 22:10 Matematica aplicada Sistemas operativos Modelado Programación II Practica I
             
             
    3er año - por el 2do semestre
Desde hasta Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes
18:00 18:40 Ingenieria del software Etica y deodontologia Práctica II Programación III Interfaz del Usuario
18:40 19:20 Ingenieria del software Etica y deodontologia Práctica II Programacion III Interfaz del Usuario
19:20 20:00 Ingenieria del software Etica y deodontologia Práctica II Programacion III Interfaz del Usuario
           
20:10 20:50 Ingenieria del software Programación III Práctica II Redes Validación y Verificación
20:50 21:30 Ingenieria del software Programación III Práctica II Redes Validación y Verificación
21:30 22:10 Ingenieria del software Programación III Práctica II Redes Validación y Verificación

Login